Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Президент призвал членов Партии быть консолидированной силой

Депутат Госдумы, член Контрольной комиссии «Единой России» Владимир Афонский прокомментировал итоги Съезда Партии:

— Старт предвыборной кампании дан. «Единая Россия» объявила мобилизацию по поддержке Владимира Владимировича Путина и заявила о том, что более двух миллионов членов партии готовы поддержать кандидатуру президента на выборах главы государства не только сами лично, но и вместе со своими семьями.

Для нас это эпохальное событие. Это знаковая веха в истории. На Съезде Владимир Владимирович говорил о том, что создан крепкий фундамент для развития страны в целом, для гармоничного развития личности каждого гражданина, для поддержки материнства и детства… Его речь – яркое подтверждение того, что наше государство находится на правильном пути развития. Россия есть, была и будет сильной суверенной державой. И все мы гордимся нашей страной. Впереди нас ждут большие дела, и Президент призвал членов Партии быть консолидированной силой, чтобы совместными усилиями поступательно двигаться вперед.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний