Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: За прошедшие 16 лет Единая Россия стала ведущей политической силой Российской Федерации

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравил сторонников «Единой России» с Днем рождения партии.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие коллеги, друзья, однопартийцы и сторонники партии «Единая Россия»! Примите искренние поздравления с Днём рождения нашей партии!

За прошедшие 16 лет «Единая Россия» стала ведущей политической силой Российской Федерации. Наша партия последовательно и эффективно работает во благо граждан России и поддерживает политический курс, проводимый руководством страны — Президентом Владимиром Владимировичем Путиным и Председателем Правительства, Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Одно из главных направлений деятельности партии — это работа с обращениями граждан в общественных приемных партии. Традиционно в день рождения «Единой России» мы проводим единый день приёма, и для нас важно, чтобы не один вопрос, который граждане решили доверить партии, не был оставлен без внимания.

Все 16 лет «Единая Россия» доказывает свою успешность реальными делами, направленными на решение экономических и социальных вопросов. Главное для нас — улучшение качества жизни земляков. Уверен, что и впредь члены и сторонники партии «Единая Россия» будут вместе эффективно работать во благо нашей любимой Родины! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний