Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексин преображается к Новому году

В преддверии всеми любимых зимних праздников Алексин облачается в особый «наряд».

Практически во всех микрорайонах города устанавливают новогодних зеленых красавиц. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района, светодиодной иллюминацией украшены придорожные аллеи деревьев на центральных улицах города, фасады и парапеты здания администрации города, некоторых магазинов и салонов услуг. И по традиции, самым нарядным местом в городе стала центральная площадь города у ДК имени В.С. Бондаря.

Продлить радость праздничных дней для алексинцев стараются и муниципальные власти. Ежегодно из местного бюджета выделяются средства на украшение мест массового пребывания, ремонт и приобретение светодиодов, а потом и гуляний населения. Здесь необходимо вспомнить о правилах безопасности. Убедительно просим соблюдать все требования и правила при пользовании пиротехникой и иным пожароопасным оборудованием. Кроме того, настоятельно рекомендуем избегать контакта с предметами уличной иллюминации и декоративного украшения города, подключенных к электросети!

Особая надежда – на предпринимателей. Им для создания праздничной атмосферы требуется немного – украсить витрины и входы торговых точек и офисов ёлочками, гирляндами и другими атрибутами праздника.

Последним штрихом в создании праздничного настроения остается только установление соответствующей погоды. После того, как на алексинских землях уляжется снежный покров и ударит зимний мороз, город со всеми его жителям и погрузится в новогоднюю атмосферу и будет абсолютно готов к встрече Нового 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний