Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов о Грудинине и его секс-ролике: Зюганов испугался пойти сам

Зампред Тульской областной Думы прокомментировал скандальную рекламу, с помощью которой кандидат в Президенты от КПРФ Павел Грудинин когда-то раскручивал продукцию "Совхоза им. Ленина"

ИА «Тульская пресса» напоминает, накануне в СМИ опубликовали провокационный рекламный ролик с полуобнаженными девушками соков от «Совхоза им. Ленина», который возглавляет кандидат в Президенты России от коммунистической партии Павел Грудинин.

О том, как может повлиять двусмысленная реклама на избирательную кампанию Грудинина, отношение к коммунистам в целом, и к тульским братьям Лебедевым в частности, «Тульской прессе» рассказал лидер либера-демократов региона, зампред областной Думы, Александр Балберов.

«Трудно говорить, что у нас произойдет 18 марта, выборы делает у нас народ, избиратель. Мое отношение к прошлому Грудинина, как и к прошлому любого гражданина РФ такое — если мы сейчас откроем шкафчик ваш, мой — оттуда такие «скелетики» полезут… <…> Также печально, очень печально, что у нас две парламентских партии не идут на выборы основными кандидатам.

КПРФ например, боятся. Думаю, Зюганов испугался пойти сам на выборы, потому что у КПРФ на сегодняшний день шансы невелики занять даже второе место, про первое вообще молчу. Скорее всего, это испуг, не уважаю такой выбор.

Лично с Грудининым я не знаком, но в этом хозяйстве (Совхоз им. Ленина — прим. редакции) бывал в конце 90-х и в начале нулевых годов», — сообщил Балберов.


Отразится ли «клубничная реклама» на имидже коммунистов в целом — вопрос.  Однако эта провокационная реклама не шокирует, во всяком случае, туляков. Неудивительно, ведь в Тульской области скандалы вокруг личной и политической жизни депутата Госдумы от КПРФ Олега Лебедева, о которых писали ИА «Тульские новости», носят регулярный характер.

В ближайшее время ИА «Тульская пресса» расскажет об очередном невероятном приключении братьев Лебедевых.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний