Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев побывал на мармеладной фабрике, где созданы новые рабоче места

Глава администрации МО г. Ефремов Сергей Балтабаев посетил новое кондитерское предприятие. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ООО «Сластена» по производству мармелада.

Как рассказала директор фабрики Людмила Джерики: пока ассортимент мармелада не большой, в месяц предприятие выпускает около 10 тонн лакомства. С наращиванием мощностей фабрика планирует выпускать порядка 30 тонн.

Штат сотрудников составляет всего 3 человека, специалист-варщица была приглашена из Волгограда. Свою продукцию фабрика реализует в местных розничных продуктовых магазинах ООО «Садко». В преддверии Нового Года предприятие выпускает мармелад в красивых праздничных новогодних упаковках.

В пресс-службе администрации МО г.Ефремов Тульской области отмечают, что в дальнейшем руководство фабрики планирует расширить свою клиентскую базу. Для Ефремова открытие кондитерской фабрики – это новые рабочие места и развитие экономики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний