Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработный из Тульской области ограбил помощника Рамзана Кадырова

Общий материальный ущерб оценили в 650 тысяч рублей

Безработный 51-летний мужчина из Тульской области стал подозреваемым в уголовном деле о грабеже помощника главы Чечни Хасайна Кадырова.

Как стало известно «Тульской прессе», инцидент произошел в столице на Ленинградском проспекте поздним вечером 26 декабря.

Хасайн Кадыров рассказал правоохранителям о том, что кто-то разбил стекло в его Mercedes и похитил деньги и дорогие гаджеты. Общий материальный ущерб оценили в 650 тысяч рублей, передает Газета.ру.

Сообщается, что подозреваемого задержали на следующий день, утром 27 декабря на Петрозаводской. Туляк уже дал признательные показания, полицейские расследуют уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний