Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более тысячи жителей региона объединил Форум членов и сторонников «Единой России»

Сегодня в Туле прошел Форум членов и сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Масштабное мероприятие объединит более тысячи наших земляков – людей разных возрастов и профессий, для которых работа в команде «Единой России» – каждодневный труд, ответственная и почетная миссия.

Среди участников Форума – партийцы и активисты, члены общественных советов приоритетных партийных проектов и лидеры территориального общественного самоуправления, «молодогвардейцы» и представители института сторонников «Единой России» – те, кому небезразлично будущее своего края, своей малой родины. Те, кто готов не на словах, а на деле ежедневно воплощать в жизнь главный партийный принцип: «Слышать людей, работать для людей!».

Сегодня команда тульских единороссов объединяет более 30 тысяч членов и сторонников партии. За этот год удалось сделать многое. Благоустроено более 200 дворов, парков и скверов, отремонтированы и оснащены десятки спортивных залов и домов культуры на селе. Тысячи наших земляков, благодаря проектам «Здоровое будущее» и «Здоровье – детям», получили качественную медицинскую помощь. Партийцы заботились о старшем поколении и о людях с ограниченными возможностями здоровья.

С достигнутыми успехами партийцев и сторонников «Единой России» по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина поздравил заместитель председателя регионального правительства, член Президиума Регионального политсовета Партии Валерий Шерин:

— «Партия «Единая Россия» объективно является ведущей политической силой страны. Она заслужила это реальными делами, направленными на улучшение жизни наших граждан. Сегодня здесь собрались самые активные партийцы. Люди, которые помогают нам реализовывать социально значимые проекты. Такие, как «Формирование комфортной городской среды», «Сельские дома культуры» и другие. Их результаты имеют огромное значение для выполнения стратегических задач, которые ставит перед нами Президент России Владимир Владимирович Путин».

Обращаясь к участникам Форума, Секретарь Тульского регионального отделения партии Николай Воробьев, подчеркнул, что это традиционное праздничное мероприятие в канун Нового года, где партийцы вместе с жителями подводят итоги, делятся успехами, строят планы на будущее.

— Сегодня мы благодарим наших земляков, которые внесли большой вклад в развитие Тульской области, каждого города и поселка, реализуя партийные проекты и помогая тем, кто нуждается в заботе, внимании и поддержке, — отметил он. Лидер тульских единороссов проинформировал участников Форума об итогах XVII Съезда Партии, который прошел 22-23 декабря в Москве, и о его главном решении — поддержке выдвижения на выборы Президента страны Владимира Путина.

В торжественной обстановке со словами напутствия и добрыми пожеланиями Николай Воробьев вручил партбилеты новым членам «Единой России».

Главный федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов также поздравил партийцев и сторонников с наступающими праздниками, вручил им благодарственные письма депутата Госдумы Владимира Афонского и Виктора Дзюбы за поддержку во всех начинаниях, энергию, активность, оптимизм и плодотворное сотрудничество по продвижению инициатив партии «Единая Россия» на территории Тульской области. Анатолий Михайлович назвал партию «центром политической жизни», а его основной задачей на сегодня — чтобы выборы Президента в марте 2018 года прошли честно, чисто, на достойном уровне.

Заместитель председателя регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова адресовала участникам Форума слова признательности за совместную работу и вручила Благодарственные письма Тульской областной Думы за активную гражданскую позицию и участие в реализации социально значимых проектов на территории региона.

Со словами приветствия и добрых пожеланий к землякам обратилась заместитель председателя регионального координационного совета сторонников «Единой России», депутат Тульской облДумы Галина Алешина, которая подчеркнула, что впервые за 16 лет работы Регионального отделения число сторонников за год увеличилось почти на 50%. При этом более трети из них составляют сегодня молодые люди в возрасте до 35 лет. И это означает, что молодежи интересны наши проекты, интересна работа партии.

В завершении торжественной части Форума его участников порадовало яркое выступление творческих коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний