Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чем будет жить Тула уже завтра

На следующей неделе читатели «Тульской прессы» узнают новые подробности громких скандалов и острых тем в регионе.

Выходец из МВД, а ныне министр труда и социальной защиты региона, видимо, не забыл навыки давления на бизнес. Социальное такси в Туле на грани сенсационного заявления.

Поленово — территория полураспада, закон разрушает судьбы людей, а государство все еще в стороне. Владельцы участков настроены довести свое мнение до президента и изменить решение Верховного суда.

МФЦ — хотя Дюмин заявил о важности работы этого проекта, качество услуг все еще далеко от идеала — что мешает соответствовать заданным стандартам?

Не последний раз из-за работ на набережной и Металлистов перекрывают дороги в рабочий день. Спорим на очередной коллапс?

Тулякам представили новый ролик о нашем процветающем регионе. Комитет по развитию туризма расскажет, по чем видео для народа и как выбирали авторов проекта.

А также «Тульская пресса» продолжит рассказывать о «бесах совести» местных предпринимателей, чиновников и депутатов. А интрига о том, у кого же «бес» самый большой в регионе, сохранится до конца года.

Следите за публикациями на нашем сайте и в соцсетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний