Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четырем МО в Тульской области предоставят бюджетный кредит на 51 млн рублей

Средства, выделенные из регионального бюджета, направят на

Узловскому, Кимовскому, Одоевскому и Суворовскому районам Тульской области предоставят бюджетные кредиты на 51,4 млн рублей.

Как стало известно «Тульской прессе», средства из бюджета региона направят на частичное покрытие дефицита бюджетов городских округов Тульской области.

Согласно распоряжению правительства Тульской области, Кимовскому району предоставят 16 млн рублей, Суворовскому району 15 млн рублей, Узловсокму району 14 млн рублей, Одоевскому — 6,4 млн рублей. Срок возврата — 30 ноября 2020 года.

Заключением договоров займется министерство финансов Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний