Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что ждет туляков в 2018 году: госуслуги в любом МФЦ

С 1 января россияне смогут зарегистрировать автомобиль или получить паспорт в любом многофункциональном центре

«Тульская пресса», проанализировав последние нововведения в законодательство, рассказывает жителям региона о том, что изменится с 1 января 2018 года.

Так, в следующем году туляки могут получить госуслуги можно будет в любом МФЦ или профильном учреждении на территории РФ вне зависимости от места жительства.

Например, в 2018 году в любом МФЦ будут доступны такие услуги, как получение паспорта, регистрация автомобиля, выдача водительских удостоверений, регистрация граждан и многие другие, передает «Ъ».

Также, как стало известно «Тульской прессе», от места жительства «отвязываются» операции ЗАГС.

Напомним, следующий год объявлен Президентом России Годом добровольца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний