Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов обратились к тулякам в Международный день инвалидов

В Международный день инвалидов глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов напомнили тулякам о важности помогать людям с ограниченными возможностями здоровья.

«Ежегодно в мире отмечается Международный день инвалидов – день, призванный привлечь внимание общества к людям с ограниченными возможностями здоровья. Каждый гражданин нашего государства обязан помнить, что он, прежде всего, – человек, что мы должны быть готовы всегда, в любой момент протянуть руку помощи ближнему, тому, кто в ней нуждается.

Именно сегодня мы чествуем тех, кто совершает каждодневный подвиг и при этом стремится жить яркой, интересной жизнью. Вы открыты для всего нового, а мы готовы всячески поддерживать ваши начинания, помогать в их реализации. В Туле решению этого вопроса уделяется особое внимание – органы местного самоуправления заботятся об улучшении качества жизни. Город развивается по мере реализации программы «Доступная среда». Мы работаем над тем, чтобы ваша жизнь была проще, чтобы все, что вас окружает, стало по-настоящему доступным.

Дорогие друзья! Мы искренне желаем вам счастья и крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пускай каждый день будет наполнен теплом и умиротворением, а друзья и близкие всегда будут с вами!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний