Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури поручил разобраться с платежкой туляка за ЖКУ

Юрий Цкипури 14 декабря в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел прием граждан. К мэру обратился житель новостройки по ул. Староникитской. Он рассказал, что в квитанцию за жилищно-коммунальные услуги включена оплата за уличное освещение.

Глава города дал поручение начальнику управления по городскому хозяйству администрации города Тулы Валерию Дорожкину совместно с МКП «Тулагосвет» и управляющей компанией проработать данный вопрос и взять его на контроль.

Житель МКД Советского округа рассказал Главе города о том, что в доме разрушается кирпичная кладка около водостока, а во время дождя или оттепели балкон заливает водой. Юрий Цкипури поручил представителю УК произвести ремонтные работы в ближайшее время, пока позволяет температурный режим. Заместитель руководителя управляющей компании Максим Елистратов пообещал выполнить ремонт стены. Заместитель начальника ГЖИ Тульской области Наталья Усачева, присутствующая на приеме, также дала разъяснения по обоим вопросам и взяла их на контроль.

Еще одна заявительница пришла в приемную с просьбой предоставить билеты на новогоднюю елку для своих детей 10 и 14 лет. Юрий Цкипури пригласил ее вместе с детьми на городское новогоднее представление, которое пройдет в ГКЗ, и поручил помощникам вручить женщине билеты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний