Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури сохранил место в тройке лидеров медиарейтинга мэров ЦФО

Тульский градоначальник сохранил место в тройке лидеров рейтинга медийной активности мэров областных городов ЦФО.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за ноябрь 2017 года. Его лидерами в разрезе глав столиц  стали Владимир Слепцов (Ярославль), Владимир Соваренко (Смоленск) и Юрий Цкипури (Тула).

Составители рейтинга назвали главные события в участием мэра Тулы. В ноябре инициативная группа жителей Тулы обратилась к мэру города Юрию Цкипури с предложением установить мемориальную доску в память о знаменитом земляке — Павле Грачеве. Юрий Цкипури поддержал идею.

Также СМИ сообщали, что Юрий Цкипури принял участие в церемонии вручения премии «Тульский бренд».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний