Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: я испытываю гордость и уверенность в будущем

Торжественное вручение паспортов юным тулякам в рамках акции «Мы – граждане России» состоялось в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля 12 декабря.

От имени депутатов Тульской городской Думы, главы администрации города Тулы Евгения Авилова и себя лично с напутственным словом к 14-летним юношам и девушкам обратился Юрий Цкипури.

– Успехи города-героя Тулы, Тульского региона и России в целом складываются из маленьких и больших побед каждого жителя. Потому все ваши достижения в учебе, спорте, творчестве – залог развития и процветания нашей страны. В Программе социально-экономического развития региона до 2021 года, разработанной всенародно по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, обозначена задача по созданию условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи. Нам необходимы высококвалифицированные молодые кадры, готовые трудиться на благо родной земли. Глядя на вас, дорогие ребята, я испытываю гордость и уверенность за будущее. Ваши горящие глаза, неравнодушие, стремление к самореализации – те качества, которые необходимы для достижения поставленных целей. От ваших знаний, упорства, гражданской позиции будет зависеть завтрашний день. Желаю, чтобы каждый из вас выбрал по-настоящему верный путь в жизни. Сохраняйте чувство собственного достоинства, держите свое слово, будьте патриотами великой России, – сказал мэр.

В завершение Глава Тулы пожелал школьникам успехов, крепкого здоровья и творческих начинаний, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний