Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутата Тулгордумы Фаистова поблагодарили за благотворительную помощь

В адрес депутата Тульской городской Думы Александра Фаистова поступило Благодарственное письмо от директора ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии» Валентины Жеребцовой.

«От имени коллектива учреждения выражаю Вам искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь в предоставлении билетов на спектакли для сотрудников ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии»», – говорится в письме.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что Валентина Жеребцова пожелала депутату крепкого здоровья, благополучия, удачи в делах, достижения поставленных целей и реализации всех замыслов.

ИА «Тульская пресса» писало, что Александр Фаистов является заместителем председателя постоянной комиссии Тульской городской Думы по инвестиционной политике, строительству  и развитию предпринимательства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний