Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Десять событий Тульской области участвуют в конкурсе «Национальное событие 2017»

Министерство культуры Тульской области подало заявку на участие в конкурсном отборе Национальных событий года.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, в конкурсе участвуют такие события, как «День пряника», «Тульский заиграй», «Толстой Weekend», фестиваль «Былина», «Поле Куликово», «Двенадцать ключей», «Фестиваль крапивы», «Песни Бежина Луга», Епифанская ярмарка «На Дону стоим, Дон славим!», а также «Фестиваль Великих путешественников».

Кроме жюри, проекты будут оценивать и с помощью народного голосования. Проекты, получившие большее количество лайков, по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса Национальное событие года. Голосование проходило на сайте http://eventsinrussia.com до 3 декабря. Победителей объявят после 5 декабря, после оценивания экспертов.

Мероприятия, признанные «национальными», получат активную информационную и PR-поддержку в течение года.

Справка

На соискание статуса «Национальное событие 2017» в этом году было подано более 1200 проектов из 72 регионов страны. Статус национального события заочно получают победители национального конкурса событийного туризма «Russian Events Awards».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний