Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» обеспечил интернетом атриум Тульского кремля

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» завершил работы по подключению музейно-выставочного комплекса Тульского кремля к скоростному интернету.

Атриум – одна из главных достопримечательностей находится в самом центре города. В его стенах демонстрируют музейные экспозиции тулякам и гостям города.

Технические специалисты «Дом.ru Бизнес» за рекордно сжатые сроки – 5 дней, произвели монтаж оборудования и комплекс пуско-наладочных работ. Сейчас на площади 2000 кв.м. сосредоточены 14 точек доступа. Этого достаточно, чтобы одновременно выйти в Сеть смогли более 800 гостей Атриума.

Чтобы выйти в интернет, достаточно подключить мобильное устройство к сети Wi-Fi. Скорость доступа при гостевом входе – 3 Мбит/c, клиенты «Дом.ru», авторизованные под своим логином и паролем, выходят в сеть на максимально доступной скорости.

«В связи с предстоящей годовщиной 500-летия Тульского кремля и повышением туристической значимости города, предоставление доступа в интернет на территории Атриума сегодня очень актуально. Мы рады, что благодаря сотрудничеству, посещение главной достопримечательности Тулы станет более комфортным и информативным», – отмечает директор по b2b телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Туле Евгений Дубошин.

«Дом.ru Бизнес» сотрудничает с Тульским кремлем с 2013 года. За это время оператор обеспечил услугами связи 10 музеев, в том числе Музей самоваров и Музей «Тульский кремль», входящих в объединение «Историко-краеведческий и художественный музей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний