Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru».

Оно заменило ранее существующее приложение «Дом.ru Агент». Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: функционал и дизайн изменены с учетом отзывов и пожеланий абонентов. За первую неделю приложение обновили боле 100 тысяч раз.

«Мой Дом.ru» обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам оплаты, управлению тарифом, а также позволяет приостановить пользование услугами, взять обещанный платеж или подключить автоплатеж и больше не беспокоиться об оплате. В приложении можно связаться с техподдержкой «Дом.ru» и решить интересующий вопрос. Приложение доступно для устройств на iOS и Android. Клиентам, у которых установлен «Дом.ru Агент», достаточно зайти в магазин приложений – App Store или Google Play — и обновить мобильное приложение.

В следующих версиях функционал приложения будет расширен: клиенты смогут узнавать об акциях и персональных предложениях, оплачивать услуги разными способами — банковской картой, электронными деньгами, баллами программы лояльности «Дом.ru Клуб», а также решать любые вопросы, связанные с пользованием услугами, через онлайн-чат. Скачать «Мой Дом.ru» можно по ссылкам: для iOS и для Android.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний