Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин лично принял обращения туляков по телефону доверия Губернатора

12 декабря в рамках Общероссийского дня приема граждан в контактном центре ГАУ ТО «Центр информационных технологий» Губернатор Тульской области Алексей Дюмин ответил на вопросы жителей региона по телефону доверия Губернатора. 

Как стало известно «Тульской прессе», Дюмин лично принял обращения, поступившие из Большой Тулы, Алексина, Воловского, Киреевского и Куркинского районов.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, большая часть вопросов касалась ремонта дорог, предоставления жилья детям-сиротам, Губернаторской ёлки.

«Я регулярно провожу личные приёмы и встречи с жителями. Участие в работе Контактного центра – ещё одна форма прямого общения с гражданами. Мне было интересно включиться в эту работу, посмотреть, как она налажена», — сказал Дюмин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний