Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о детсаде Петровского квартала: Впечатляет

Губернатор 11 декабря прибыл осмотреть новый детский сад, построенный в ЖК «Петровский квартал».

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», главу региона встретили замгубернатора Егоров, министр образования Оксана Осташко, глава администрации Тулы Евгений Авилов, представители застройщика, коллектива детсада.

Сразу при входе глава региона отметил уникальность дизайна и заявил: «Впечатляет, получилось не просто хорошо, а отлично». Губернатор продолжил осмотр учреждения. Представители застройщика рассказывают ему об этапах строительства и оснащении детского сада.

Напомним, ЖК «Петровский квартал» строит объединение двух крупных компаний с высокой деловой репутацией — Группы компаний «СтройАльянс» и холдинга «ЕгорьЕвский». На счету застройщиков десятки крупных жилых и коммерческих объектов, сданных в срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний