Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин приглашен на пленарное заседание Съезда ЕР

Тульская делегация принимает участие в работе партийного форума. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 22 декабря в Москве начал работу XVII Съезд Всероссийской политической партии «Единой России».

Масштабный форум подведет итоги работы за год, будут определены приоритетные задачи, в первую очередь, связанные с предстоящими выборами Президента РФ, а также произведены кадровые изменения в руководящих органах «Единой России».

Впервые Тульскую область на Съезде представляет обширная делегация в составе 25 человек. Такое большое количество участников обусловлено тем, что наш регион по итогам 2017 года продемонстрировал высокие показатели и результаты работы по реализации приоритетных 20 партийных проектов. В связи с этим на Съезд дополнительно приглашены их региональные руководители, а также представители «Молодой Гвардии Единой России», координационного совета сторонников Партии, активно включившиеся в проектное направление.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии сообщили, что в качестве почетного гостя на пленарное заседание Съезда, которое состоится 23 декабря, приглашен Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В павильоне ВДНХ работает выставка партийных проектов, на которой широко представлены примеры их реализации на территории Тульской области.

Напомним, 23 декабря во второй день работы XVII Съезда партии «Единая Россия» главной темой станут выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний