Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин продолжит контролировать ход реконструкции Металлистов

По его словам, туляки давно ждут открытый, красивый и ухоженный центр города

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня, 13 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проинспектировал работы на Металлистов и набережной Упы.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, до конца 2017 года на Металлистов  планируют провести технологическое подключение зданий и переустройство систем жизнеобеспечения, также начато строительство ливневой канализации.

На набережной демонтированы старые строения и вывезли мусор. Разработка проектной документации завершена, сейчас идет планировка территории. Кроме этого, смонтирован завод по обезвоживанию донных отложений.

«Пока это место выглядит, как большая стройплощадка. Но мы должны приложить максимум усилий, чтобы уже летом 2018 года большой архитектурный замысел обрел реальные формы. Жители давно ждут открытый, красивый и ухоженный центр, которым мы все будем гордиться», — прокомментировал Алексей Дюмин.

Губернатор также сообщил, что продолжит лично контролировать ход реализации проекта на всех стадиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний