Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Программы партии помогают повысить качество жизни в Тульской области

Алексей Дюмин поздравил тульских единороссов с 16-летием Партии.

В поздравительной телеграмме Секретарю регионального отделения Николаю Воробьеву говорится:

«Поздравляю Вас и региональное отделение с 16-летием создания партии «Единая Россия»!

За время своего существования «Единая Россия» стала самой массовой и влиятельной политической партией в стране, завоевала доверие многих граждан.

Партийцы проявили себя в законотворчестве, общественной деятельности, работе для людей на местах. Тульское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с органами исполнительной власти успешно реализует ряд федеральных социальных проектов, среди которых «Формирование комфортной городской среды», «Здоровое будущее» и другие. Эти программы помогают повысить качество жизни в Тульской области.

Желаю Вам и партии новых идей и успешных проектов на благо региона и России!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний