Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федотов:Тульская область – лидер не только в ЦФО, но и в России

Куратор партийного проекта «Городская среда» на территории Тулы, Секретарь первичного отделения Партии №199 г.Тулы, Дмитрий Федотов поделился впечатлением от участия в дискуссионной площадке Съезда «Единой России» «Быть хозяином в собственном доме«:

«Как куратор проекта, я, конечно, рассчитываю за два дня обменяться опытом с коллегами из других регионов. Хочется почерпнуть что-то для себя, но понимаю, что и сам могу многое рассказать, ведь нам есть чем поделиться: Тульская область – лидер не только в ЦФО, но и в России. Благоустройством дворов занимаются все регионы: давно и успешно, а вот за скверы и парки первыми взялись туляки. Опыт у нас накопился богатый и у меня постоянно спрашивают: как у вас происходит благоустройство, с чего начинать, как жителей вовлекать и так далее. Замечу, что в помощь нам и  проект «Народный бюджет» – практика, разработанная и реализуемая именно в Тульской области. Отточенная годами, эта программа исполняется настолько грамотно, что в текущем году не было ни одного нарекания от жителей на качество выполненных работ. При этом замечу, что с годами  заявок становится только больше. На каждом приеме жителей в партийной приемной люди спрашивают: как попасть в «Народный бюджет» или «Городскую среду»? Все разъясняем. И этой же информацией делимся сейчас на Съезде с коллегами из других регионов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний