Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: Пусть 2018 год радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми

Глава суворовской райадминистрации адресовал жителям поздравление с Новым годом и Рождеством.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии отмечается:

«Уважаемые жители Суворовского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники – одни из самых любимых в народе. Их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Они идут нам навстречу подарками и добрыми пожеланиями друг другу, улыбками и радостью, детскими утренниками и теплыми вечерами в кругу самых близких и дорогих людей. По доброй традиции в канун Нового года мы подводим итоги прожитого года, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Его можно назвать годом активного благоустройства. Можно смело сказать, что уходящий в историю 2017-й год убедительно продемонстрировал — мы вместе способны на многое!

Судьба нового года, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Пусть 2018 год станет очередным шагом на пути к укреплению стабильности, мира и благополучия в нашей стране, а светлое Рождество Христово наполнит наши сердца верой и надеждой, чувством любви и добра.

От всей души желаю тепла и уюта в домах, любви, заботы и понимания близких людей. Пусть следующий 2018 год радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, оптимизма и удачи в достижении намеченных целей.

Счастья всем в новом году, ярких побед и свершений!

Глава администрации

МО Суворовский район Г.В. Сорокин».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний