Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Желаю, чтобы на Тульской земле росло новое поколение Героев

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет туляков с Днём Героев Отечества.

Дорогие друзья!

Сегодня в нашей стране отмечается один из самых молодых праздников – День Героев Отечества.

Среди Героев России и Советского Союза – немало туляков, отстаивавших свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, укреплявших экономику и оборонную промышленность, сражавшихся за интересы Российской Федерации на дипломатической арене и исполнявших воинский долг в ходе локальных войн и конфликтов.

Каждого из них мы заслуженно называем Героем и искренне произносим тёплые слова благодарности в их адрес. Несомненно, героем сегодня может стать каждый из нас, ведь настоящий героизм – это честный труд и уважение к своему Отечеству. Это – незыблемая основа нашего национального, духовного и исторического единства.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы на Тульской земле росло и крепло новое поколение Героев, о трудовых, спортивных и ратных подвигах которых будут говорить наши дети и внуки. Помните своих знаменитых земляков и гордитесь своим Отечеством – оружейной столицей, землёй силы и талантов!

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области,

Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний