Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов: Мой телефон есть в свободном доступе у всех жителей района

Глава администрации Дубенского района Тульской области Кирилл Гузов прокомментировал появившееся в сети анонимное обращение с жалобами от имени жителей одного  из населенных пунктов муниципалитета.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», обращение без подписи было размещено на сервисе Zadolbalo.

Наш корреспондент связался с главой дубенской райадминистрации, который дал ответ. По словам Кирилла Гузова, районные власти четвертый год подряд выделяют бесплатно жителям щебень. Во взаимодействии с жителями ежегодно отсыпается порядка 30 км дорог.

«Весь район, все деревни берут, в рамках программы «Народный бюджет». Кстати, колодец — в этом году чистили и благоустраивали за счет местного бюджета. Договор на чистку дорог у района есть.

Если есть проблемы, то у старосты есть мой телефон. Мой телефон есть в свободном доступе и всех жителей района, если у заявителя есть проблемы и вопросы, то всегда можно позвонить, прийти на встречу или провести встречу в деревне», — подчеркнул Кирилл Гузов.

По его словам, есть перспектива и в газификации населенного пункта. Путь давно известен: жители собираются и изготавливают ПСД, затем после госэкспертизы подается заявка на участие в областных программах, если проект соответствует установленным критериям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний