Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов о Послании Губернатора: Крайне важно что особое внимание уделено молодежи

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов прокомментировал Послание Губернатора Алексея Дюмина депутатам Тульской областной Думы

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился с Посланием к депутатам Тульской областной Думы,правительству и жителям Тульской области о планах и задачах на 2018 год «Новые знания – новые возможности».

Послание главы региона прокомментировал глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов.

«Важно что есть четкое и системное понимание имеющихся проблем и стоящих задач, а также, самое важное, что есть четкое понимание путей и способов их решения и достижения поставленных целей.
Уже есть конкретные реализованные проекты, по другим уже ведется работы, то есть уже есть конкретный результат и сделан большой задел на будущее.

Особое внимание уделено развитию экономики и поддержке бизнеса — это основа залог дальнейшего успешного развитию региона, фундамент для обеспечения возможности реализации имеющихся социальных обязательств и возможностей по их расширению.

Крайне важно, что особое внимание уделено молодежи, нашему будущему, созданию всех возможностей для ее обучения по всем направлениям, развития творческого потенциала, особое внимание уделено развитию именно рабочих и высокотехнологичных специальностей для обеспечения соответствующего уровня их конкурентоспособности на рынке труда в перспективе.
Видно, что наш регион в надежных руках!», — отметил глава районной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний