Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов: 12 декабря - 1993 года – значимая дата в истории современной России

Руководители Дубенского района Тульской области поздравили жителей с Днём Конституции.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии отмечается:

«12 декабря 1993 года – значимая дата в истории современной России. В этот день был принят новый основополагающий закон, который в сложный для нашей страны период позволил сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития. Наш долг – не только знать, но и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики, в позитивные перемены в обществе.

Желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Надежда Гудкова, главам муниципального образования Дубенский район

Кирилл Гузов, глава администрации муниципального образования Дубенский района».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний