Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коммунисту Лебедеву-старшему не до Тулы, он решает вопросы владимирцев

Лидер тульских коммунистов Лебедев занят вопросами владимирских транспортников. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он заступился за трудовой коллектив «Владимирпассажиртранса»

Олегу Лебедеву, как сообщает сайт КПРФ, пришло письмо от 170 работников транспортного предприятия. Тульский коммунист встретился с водителями троллейбусов и кондукторами, рассказавшими о претензиях, которые трудовой коллектив предъявляет руководству: это и низкая заработная плата, которая не индексировались уже 9 лет, и драконовская система штрафов, и невыплата премий, и завышенный план по выручке — чтобы его выполнить, водители вынуждены работать в свои выходные. Отмечается, что Лебедев направил депутатские запросы в Генеральную прокуратуру и Федеральную службу по труду и занятости для принятия соответствующих мер.

На странице Лебедева на сайте КПРФ последнее упоминание тульской тематики датировано 5 декабря, когда Лебедев-старший пообщался с комсомолками и комсомольцами.

 

Напомним, Олег Лебедев — первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета ГД по аграрным вопросам. Он стал депутатом Госдумы от Тульской, Рязанской и Владимирской областей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний