Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко и Шерин подписали соглашение об оказании информационной поддержки в проведении избирательной кампании

20 декабря в Музее оружия было подписано соглашение об оказании информационной поддержки в проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ о взаимодействии областного избиркома с правительством Тульской области и руководителями крупнейших предприятий региона.

Соглашение подписали председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко, заместитель председателя правительства области Валерий Шерин, руководители более чем 20 предприятий и учреждений:

«ТНС Тулэнерго», ООО Газпром Межрегионгаз Тула, АО «Газпром Газораспределение», ГБУ Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», филиал «Тулэнерго», Управление филиала «Почта России», Тульское отделение Сбербанка, АО КБП, филиал «Балтика», ПАО «Тулачермет», Тульская федерация профсоюзов, Тульская торгово- промышленная палата, АО «Тульский молочный комбинат», ОАО «ТФК «Ясная поляна», ООО «Тульский хлебокомбинат», АО «Тулгорводоканал», АО «Тульский завод РТИ», АО «Машиностроительный завод «Штамп», АО Тульский патронный завод», АО Тульский оружейный завод, Тульский филиал ПАО «Ростелеком», Управление Тульского региона Московской железной дороги филиала ОАО «Российские железные дороги».

Как стало известно «Тульской прессе», соглашение подразумевает размещение информационных видеороликов, баннеров, и другой информационной продукции на предприятиях, а также содействие избирательной комиссии в реализации ее полномочий.

 «Наша задача сделать так, чтобы как можно больше избирателей были информированы о выборах Президента России. Какие новшества их ожидают на этих выборах: это и голосование по месту нахождения, и видеонаблюдение на избирательных участках, и т.д. Мы благодарны за то понимание и безвозмездное участие и помощь, которое вы нам оказываете в ходе избирательной кампании,» — сказал председатель облизбиркома Сергей Костенко.

Ранее свою поддержку в помощи в информировании избирателей о проведении выборов высказали федеральные музеи «Куликово поле», «Ясная поляна», Музей оружия, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний