Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучин считает, что убедил Миронова не выдвигаться

Политолог, спецпредставитель федерального информационного агентства «Регнум» Александр Лучин заявил корреспонденту «Тульской прессы», что, судя по всему, ему удалось убедить Сергея Миронова не идти на президентские выборы для активизации партийных перспектив на региональном уровне.

Бывший помощник лидера «Справедливой России» Александр Лучин напомнил, что примерно месяц назад он обратился с открытым письмом к Миронову с призывом отказаться от выдвижения в пользу кандидатуры Путина. Лучин отмечал, что  у партии нет состоятельных спонсоров, которые смогут поддержать президентскую кампанию, поскольку эффективнее финансировать завоевание мандатов на региональном уровне.

«По всем результатам голосование за партию выше в процентах, чем за Миронова. Было бы разумно, чтобы Миронов не выставлял свою кандидатуру на выборах и поддержал Путина», — писал в открытом письме Лучин.

Накануне федеральные СМИ писали, что лидер СР Сергей Миронов, скорее всего, откажется от участия в выборах президента РФ и вместо этого поддержит кандидатуру Владимира Путина. Вероятность такого исхода оценивалась в 99%. 

ИА «Тульская пресса» писало, что выборы Президента России состоятся 18 марта 2018 года.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний