Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минимальный оклад сотрудника районных газет в Тульской области составил 5203 рубля

Выпущено постановление, определяющее условия оплаты труда работников ИА "Регион 71"

Как стало известно «Тульской прессе», утвержден размер оплаты труда сотрудников районных газет региона.

Председатель областного правительства Юрий Андрианов подписал постановление Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников государственного учреждения Тульской области «Информационное агентство «Регион 71». 

Оно вступит в силу через 10 дней после официального опубликования (19 декабря) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря.

Так, оклад сотрудников районных газет Тульской области, занимающих должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников печатных СМИ первого уровня», составит 5 203 рубля.

Также установлены повышающие коэффициенты к должностному окладу:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний