Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мошенница развела алексинскую пенсионерку на 90 тысяч рублей, предалгая лекарства по дешевке

В Алексине 87-летняя пенсионерка отдала мошеннице 90 тысяч рублей.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, предварительно известно, что злоумышленница предлагала пожилой женщине купить лекарства по льготным ценам. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Полицейскими принимаются меры для установления местонахождения злоумышленницы.

В УМВД России по Тульской области напоминают гражданам о важности проверки сведений от неизвестных лиц, сообщающих о необходимости срочного внесения денег для решения той или иной проблемы, либо об оплате тех или иных товаров по сниженной цене. Кроме того, нужно выяснять личности визитёров, которые под различными предлогами пытаются войти в жилище для оказания разнообразных услуг. При любых сомнениях важно сразу же сообщить в органы внутренних дел.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний