Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На открытии Губернского катка Илья Авербух признался, за что любит Тулу

8 декабря на площади им. Леина Губернский каток открыли выступлением известных фигуристов и олимпийских чемпионов — на искусственный лед вышли Илья Авербух, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и коллектив «Ледовая симфония».

«Жители Тулы благодарны вам за то, что в этот день нашу радость вы разделяете с нами. Спасибо вам большое, что нашли время и приехали в наш регион. Для нас это большая честь. Вы гордость нашей страны! Мы рады, что вы сегодня с нами», — обратился к фигуристам губернатор Алексей Дюмин, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Для меня приезд в Тулу – особенный, потому что именно здесь, на таком же открытом катке, прошли мои первые в жизни соревнования. И, выиграв в своей номинации для самых маленьких детей, я запомнил Тулу навсегда», — отметил, в свою очередь, Илья Авербух.

Напомним, вход и прокат коньков на катке бесплатные. Лед вмещает одновременно до 50 человек. Открыт каток с 10 до 22 часов ежедневно до 1 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний