Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На страже качества и свежести: в Новомосковске открылся новый магазин торговой сети «Пятёрочка»

15 декабря в Новомосковске состоялось знаменательное событие для жителей, выбирающих качественные продукты по доступным ценам — в ТЦ «Талисман» открылся новый универсам «Пятёрочка».

«Эффективная цивилизованная торговля, современный торговый центр – это всё улучшение жизни наших горожан. Поэтому хочется пожелать компании X5 Retail Group (управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») хороших продаж, а покупателям качественного обслуживания и качественных товаров», — обратился к жителям города во время торжественного открытия глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев.

Площадь нового магазина превышает 500 квадратных метров, установлены четыре кассы. Если поток посетителей будет увеличиваться – не беда, в торговом зале предусмотрено место для установки еще двух дополнительных касс.

«Миссия X5 Retail Group – обеспечить всех покупателей России качественными продуктами, независимо от их местожительства и достатка, — объяснил журналистам директор Нечерноземного дивизиона сети «Пятерочка» Илья Горелов. — Мы не планируем снижать темпы. Логистическая структура постоянно развивается, так в этом году было открыто восемь новых распределительных торговых центров. РЦ этого магазина находится в Ворсино, Калужской области».

Местная продукция – один из приоритетов сети магазинов «Пятерочка». Так, , например, ассортимент молочной продукции более чем на 30% состоит из товаров местных поставщиков.

При этом список партнеров постоянно пополняется. Кроме того, у предпринимателей есть возможность стать субарендатором торговых площадей магазина.

Илья Горелов также рассказал о существующем и очень важном для всех сотрудников X5 Retail Group событии – Х5-нице:

«Х5-ница проводится в сети на протяжении нескольких лет. Мероприятие заключается в следующем: сотрудники офиса в канун «высокого сезона», Нового года, перебираются в торговые залы, окунаются в жизнь магазина, наблюдая и помогая своим коллегам. Всё это способствует изучению бизнес-процессов и оптимизации их в дальнейшем».

Покупатели много лет выбирают для своих покупок «Пятерочку». Так что и в день открытия новомосковцы поспешили ознакомиться с новым магазином.

«Мне нравится эта торговая сеть, — рассказала нам одна из постоянных покупательниц Ольга Абросимова. — Ассортимент в магазине богатый, цены, я считаю, приемлемые. Пользуюсь бонусной картой-выручайкой, которая стимулирует заходить сюда почаще. Очень приятно, что часто действуют скидки и акции».

«Главное отличие магазинов «Пятерочка» от конкурентов – это большой выбор качественной и свежей продукции, в том числе и от местных производителей, на любой вкус и кошелек», — заключил Илья Горелов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний