Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трамвайной остановке в центре Тулы сбили девушку

В Центральном округе Тулы в понедельник 18 декабря произошел наезд на пешехода. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 17:30 на улице Советской под колесами иномарки оказалась девушка.

«Женщина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Опель Мокка», совершила наезд на пешехода, девушку 2001 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги без светоотражающих элементов к стоящему на остановке трамваю», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате наезда, по информации тульской Госавтоинспекции, сбитая девушка с травмами была госпитализирована.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний