Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин о пресс-конференции Владимира Путина

Своим впечатлением о выступлении Президента страны поделился депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин.

—  Прежде всего,  мне хотелось бы отметить, и я думаю, что все, кто видел трансляцию пресс-конференции, со мной согласятся: на вопросы журналистов отвечал сильный лидер сильной страны.

Своими ответами Владимир Владимирович еще раз доказал, что Россия — мировая держава, и политические силы других стран сегодня вынуждены считаться с ее мнением  и позицией.

Для Президента нет трудных вопросов. И какие бы проблемы не поднимали журналисты — будь то предлагаемые США санкции против Южной Кореи или ситуация на Украине, — Владимир Владимирович демонстрирует глубокое знание  проблем, открыто и честно выражает собственное мнение. Президент заверил, что Россия не собирается устраивать новую «гонку вооружений», и что, несмотря на все разногласия у России  с другими мировыми державами у нас есть много точек соприкосновения.

Также, я думаю, россияне с удовлетворением выслушали заявления президента  по  вопросам пенсионной реформы, ситуации в ЖКХ, налогообложения.

Владимир Владимирович отметил, что основное внимание власти должно быть сосредоточено на развитии инфраструктуры, здравоохранения, образования и высоких технологий. И, конечно, главное, — на повышении доходов граждан.

Особенно хочу подчеркнуть, что,  несмотря на множество «неудобных вопросов», Президент не ушел ни от одной острой темы. Это еще раз доказывает, что он уверен в себе как политик, — сказал Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний