Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин о работе съезда «Единой России»

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в работе XVII съезда «Единой России».

— Масштабным вступлением к началу работы съезда стала выставка партийных проектов «Единой России». Каждый регион подготовил наглядный отчет о работе, и общие результаты этой работы воодушевляют.

Десятки вновь построенных детских садов, спортивных площадок, Домов культуры; сотни акций различной направленности, ориентированных на различные социальные группы; сотни тысяч участников добрых и полезных партийных дел.

В ходе дискуссий участники съезда обсудили наиболее актуальные для россиян вопросы народного контроля за работой органов власти в регионах, повышения темпов роста экономики, противодействия коррупции. Отдельные площадки были посвящены развитию предпринимательства и промышленности, поддержки села и развития фермерства.

Большое внимание партийцы уделили обсуждению вопросов сохранения и повышения уровня благосостояния граждан, поддержки людей старшего возраста, укрепления и сохранения здоровья детей.

Все это говорит о том, что «Единая Россия» слышит людей, знает волнующие россиян проблемы и успешно справляется с их решением, — подчеркнул Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний