Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев наградил лучших работников тульских ЗАГСов

Лидер тульских единороссов поздравил работников органов записи гражданского состояния. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.

От имени Алексея Дюмина с памятной датой собравшихся поздравила заместитель Губернатора Тульской области Галина Якушкина. Слова поздравления от депутатов регионального парламента сотрудникам органов ЗАГС передал депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

– Трудно переоценить вклад органов ЗАГС в укрепление авторитета основы государства – семьи, – сказал Николай Воробьев. – Вы первыми приветствуете родителей, выписывая им свидетельство о рождении ребенка, а также поздравляете молодоженов с днем свадьбы. Именно с вашей помощью эти и другие важные события человеческой жизни получают свое законное утверждение перед обществом.

Депутат облдумы подчеркнул, что в органах ЗАГС Тульской области трудятся замечательные сотрудники, которых отличает доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к выполнению поставленных задач.

Николай Воробьев поблагодарил собравшихся в зале за добросовестный труд, пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и вручил лучшим сотрудникам органов ЗАГС Благодарственные письма ТОД. А председателю комитета Татьяне Абросимовой депутат передал Поздравительный адрес за подписью председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний