Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Основной закон России закрепил основы демократического устройства страны

Никто, кроме нас самих, не сделает нашу страну богатой и процветающей, считает лидер тульских единороссов. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев адресовал тулякам поздравление с Днем Конституции РФ:

«Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем День Конституции Российской Федерации.

Этот документ не просто свод основных правил взаимоотношений между государством и его гражданами – это основа демократии и гарант стабильности нашего общества. Почти четверть века назад основной закон России закрепил основы демократического устройства страны, признал высшей ценностью человека и его права.

Но, желая видеть Россию сильной и комфортной для жизни страной, мы должны сознавать, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу страну богатой и процветающей. Благополучие России и отдельных регионов складывается из наших  профессиональных достижений, наших трудовых побед.

И я от всей души желаю, чтобы личный вклад каждого из нас обеспечил развитие нашего государства, нашей области. А потому всем нам хочу пожелать новых профессиональных достижений, семейного благополучия и гордости за свою стану и малую родину!

С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний