Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новая елка установлена в Ясногорске к Новому году

На главной площади Ясногорска Тульской области установлена новая искусственная новогодняя ель. Как стало известно ИА «Тульская пресса», искусственная елка установлена впервые.

«Ранее на площади ежегодно устанавливали живые ели, чему сопутствовал ряд определенных сложностей как технического, так и эстетического характера», — сообщили в пресс-службе администрации МО Ясногорский район.

Отмечается, что властям поступают многочисленные положительные отзывы . В начале декабря жители и гости города Ясногорска обратились к главе администрации района Владимиру Мухину с благодарностью за установку новой искусственной ели на главной городской площади.

Установка елки проведена индивидуальным предпринимателем в рамках контракта.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний