Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский Азот признан Инвестором года

НАК «АЗОТ» стала обладателем премии «Тульский бизнес-2017». Как сообщили в пресс-службе предприятия, церемония награждения состоялась накануне в Доме дворянского собрания.

Премия в номинации «Инвестор года», за инвестиции в новое производство и создание новых рабочих мест, была вручена административному директору НАК «АЗОТ» Евгению Криворучко. Он выразил благодарность за столь серьезную оценку работы.

«Новомосковская акционерная компания «Азот» является одним из крупнейших химических предприятий России и Европы, входит в состав холдинга «Еврохим» и занимает ведущее положение по объёму выпуска российский азотных удобрений и аммиака.

За годы производственной деятельности на Новомосковском «Азоте» выработано свыше 50 млн. тонн аммиака, более 17 млн. тонн минеральных удобрений и сотни тысяч тонн другой важной народнохозяйственной продукции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний