Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые обои - новые впечатления

Новые обои могут стать самым простым способом быстро и не слишком дорого преобразить квартиру или комнату.

При этом совсем не обязательно менять обои на всех стенах: для новых впечатлений достаточно обновить только одну стену. Если речь идет о спальной комнате, то новыми обоями можно декорировать изголовье кровати. Свежих эмоций добавит и новый текстиль — покрывало, декоративные подушки, шторы. Если принято решение менять обои только на одной стене, то можно экспериментировать с цветом и рисунком, не боясь, что интерьер проиграет в качестве. В рамках эксперимента можно выбрать обои ярких расцветок или со сложными геометрическими рисунками. Если всю стену целиком оклеивать «страшно», то можно поэкспериментировать на небольшом пространстве.

Располагают к экспериментам стены в детской комнате. Обои здесь можно менять по мере взросления ребенка. Коллекции детских обоев сегодня отличаются качеством и весьма приличным внешним видом. Если одна стена отдана под фотообои, то сюжет можно менять каждый год.

Новые обои способны изменить комнату до неузнаваемости. Смените цветы на полоски, и геометрия пространства в корне преобразиться. При этом важно помнить об общей стилистике помещения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний