Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый год в Туле: 68 елок и 350 праздничных меропритий

Главную новогоднюю елку города 19 декабря откроет Дед Мороз из Великого Устюга

Накануне заместитель главы администрации Тулы Надежда Токовая рассказала о запланированных новогодних мероприятиях.

По ее словам, работы по праздничному оформлению города находятся на стадии завершения, также установлены 68 новогодних елок. Всего на закрытых и открытых площадках Тулы запланировано 350 различных мероприятий.

В частности, в Тульском кремле, филармонии, во всех театрах, домах культуры и музеях региона.

Как стало известно «Тульской прессе», 19 декабря на площади Ленина Дед Мороз из Великого Устюга откроет главную городскую елку, в программе огненное шоу на льду и фейерверк.

В новогоднюю ночь туляки и гости оружейной столицы смогут попробовать себя в изготовлении ледяных скульптур, попеть в караоке, покататься на коньках и собачьих упряжках, принять участие в большом хороводе вокруг ёлки.

Также запланирован концерт с участием тульских коллективов и звезд российской эстрады, передает пресс-служба областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний