Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О проблемах нужно говорить, не замалчивать — Гребенщиков

Вышел очередной номер газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В Тульском регионе"

Как стало известно «Тульской прессе», региональное отделение партии «Справедливая Россия» выпустило общественно-политическую газету.

Номер газеты затрагивает темы социально-экономического развития страны, образования, медицины.

«Это уже одиннадцатый выпуск газеты и с каждым разом партии удается увеличить тираж, в этот раз в Тульской области мы распространяем сто тысяч экземпляров, так же увеличилась география его распространения. Будем и дальше удерживать заданный темп-рассказывает лидер партии в Тульской области Сергей Гребенщиков – в этой газете партия «Справедливая Россия» рассказывает о видение проблем и предлагает возможные пути их решения. Наша позиция существенно отличается, от той которую нам каждый день показывают с экранов телевизоров. Должны быть разные точки зрения на ситуацию в государстве. О проблемах нужно говорить, не замалчивать, нужно искать пути совместного их решения. Надеемся на поддержку и предложения туляков. Уже сейчас поступает большое количество звонков от наших земляков. Партия открыта для диалога. Хотелось бы напомнить, что Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», созданный по инициативе лидера партии Сергея Миронова продолжает свою работу. Специалисты Центра готовы проконсультировать туляков по различным вопросам и оказать необходимую информационно-правовую поддержку».

Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» находится в помещении регионального отделения партии по адресу: Тула, ул. Менделеевская 2/8. Приём ведётся с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов. Телефон для связи: 8(4872)74-02-60

Газету регионального отделения партии «Справедливая Россия» жители Тульской области могут получить у активистов партии, устраивающих одиночные пикеты на улицах Тулы и районных центров. Так же и в своих почтовых ящиках. Издание распространяется бесплатно.

С электронной версией издания можно ознакомиться по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний