Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов ответил на вопросы жителей Первомайского

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов провел встречу с жителями рабочего поселка Первомайский по вопросам жизнеобеспечения, благоустройства и социальной сферы 13 декабря.

Глава администрации обнадежил жителей, что завершение работ по реконструкции стадиона на улице Комсомольской запланировано на 2018 год. Также он отметил, что футбольное поле будет сертифицированным, что позволит проводить районные и областные соревнования.

Жители поинтересовались возможностью переноса сроков капитального ремонта фасада МКД на более ранний. Глава районной администрации ответил, что направлено ходатайство в Фонд капитального ремонта и министерство строительства и жилищно-коммунальному хозяйства Тульской области о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества собственников в многоквартирных домах в части переносов срока капитального ремонта фасада на 2019 год с ранее запланированного периода 2026-2028.

Затронули и тему благоустройства территории, прилегающей к дому №33 по ул.Октябрьская – здание бани, отсутствия зубных врачей в поликлинике, благоустройств места сбора ТБО, переселения из аварийного жилья, работы льготного общественного транспорта. Глава администрации сообщил, что в соответствующие структуры будут направлены запросы, а жители получили ответы на свои вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний