Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил щекинских детей с Новым годом

В ДК для юных щекинцев состоялась новогодняя ёлка, которую посетили глава администрации Олег Федосов и глава района Елена Рыбальченко.

В этом году на Елку Щекинского района по традиции были приглашены дети, имеющие успехи в учебе, талантливые и одаренные дети, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети из приемных семей, и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации.

Перед представлением с новогодним поздравлением к ребятам обратились глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов и глава муниципального образования Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко.

Олег Анатольевич, поздравляя ребят, сказал, что Новый год – это волшебный праздник, в преддверии которого мы ожидаем особенного чуда и исполнения самого заветного желания. «Самые настоящие чудеса совершают не волшебники, а люди, живущие рядом с нами – ваши мамы и папы, бабушки и дедушки, соседи, знакомые и друзья», — добавил глава администрации. В завершение Олег Анатольевич поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы они всегда оставались такими же умными, красивыми и веселыми, как они сейчас.

Глава МО Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко, приветствуя детей, заметила, что каждый человек, и ребенок, и взрослый, ждет от Нового года исполнения мечты и чудес, и пожелала, чтобы в наступающем году это обязательно произошло. «Желаю, чтобы каждый из вас реализовал свои творческие способности, успехов в учебном процессе, здоровье. Уверена, что каждый ребенок достигнет поставленной перед собой цели», — завершила Елена Валентиновна.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний