Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов провел в Щекино заседание Совета по антикоррупции

Щекинские чиновники обсудили вопросы противодействия коррупции. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание профильного межведомственного Совета провел председатель, глава администрации Щекинского района Олег Федосов.

Были рассмотрены 3 вопроса.

Как отмечают в пресс-службе щекинской райадминистрации, обсудили меры по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленностию Докладывал начальник ОБЭПиПК районного отдела МВД Дмитрий Рогошкин.

Шла речь о мерах по противодействию коррупции, реализуемых в 2017 году, и об осуществлении муниципального контроля, контроля за использованием земель, жилищного контроля».

По итогам рассмотрения вопроса была дана рекомендация продолжить работу по соответствующим направлениям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний