Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов: Сотрудники спасательных служб с честью выполняют свою благородную миссию

Руководители МО поздравили с праздником сотрудников и ветеранов спасательных служб Щекинского района. В среду 27 декабря отмечается День спасателя Российской Федерации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении отмечается:

«Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, работа на месте аварий – ответственная, сложная и очень почетная миссия, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества. Выбрав для себя нелегкую профессию спасателя, сотрудники служб Щекинского района с честью выполняют свою благородную миссию, оберегая спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших жителей.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за верность долгу и своему высокому призванию, за готовность к самопожертвованию во имя спасения людей.

В профессиональный праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей благородной службе на благо Щекинского района, Тульской области и всей России! Пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность! С праздником!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний